Гиперактивность

краснова олеся 16.06.2011

Я живу в свердловской области в небольшом городе и специалистов у нас нет. ребенку сейчас 8 лет. в первом классе проблема с почерком с усидчивостью. он не может высидеть 40 минут отвлекаеться. когда ребенку было5 лет ездили в екатеренбург диагноза никокго поставлено не было. он с младенчества очень подвижный. но если где то упадет больше не полезет. собака в два года укусила к животным до сих пор не подходит. спал всегда хорошо проблем со сном вообще не было. но в школе с одним мальчиком конфликтует может встать среди урока и полезть в драку никаких увещаний не слушает. но по математике и английскому дома сидит занимаеться устно быстро решает примеры записывать со скандалом.а в школе вообще делать ничего не хочет учительница на него постоянно кричит говорит что он у вас больной. в школу вообще ходить теперь не хочет учитель хотела оставить на второй год но через директора уговорили этого не делать потому что для него это будет трамва. у других учителей в классах мест нет город маленький подскажите что делать как ребенка заставить писать в школе развить внимание

Яковлева Александра Ивановна

Написать жалобу на учительницу и добиться того, чтобы таких как она в школе и близко не было! Пока Вы не начнете защищать своего ребенка, от нерадивых педагогов, толку не будет!

Нет у Вашего ребенка отклонений, нет диагноза!  Есть не профессиональный педагог! Олеся защищайте права своих детей, деритесь за них.

Удачи.