Отсутствие секса

Лола 11.10.2016

Здравствуйте!

Наверняка к вам с таким вопросом обращались часто, но у меня всё очень запущено. .

Дело в том, что я нахожусь на грани развода с мужем из-за отсутствия секса.

Мне 27 лет, ему 26. Самый что ни на есть возраст получать удовольствие.

Мы знакомы 6 лет из которых два года уже живём вместе.

Я не знаю что такое оргазм, а сейчас даже что такое возбуждение. И последнее меня убивает сильнее.

У меня до мужа был всего лишь один сексуальный партнёр и мы занимались сексом в неудобных местах, естественно об удовольствии не могло быть и речи. Я познала возбуждение только с мужем, потому что свидания у нас происходили в квартире и с алкоголем.

Я чувствовала волну эйфории, как набухают половые губы. Это было приятное ощущение. Но, когда мы доходили до раздевания, я внезапно вспоминала про свои недостатки. Я недовольна собой, своей фигурой и у меня есть шрамы на руках и груди из-за раздирания прыщей. Даже если бы не было этих шрамов, я бы все равно не смогла бы расслабиться, ибо весьма критично к себе отношусь и полна неуверенности.

В этот момент я продолжала заниматься сексом, просто раздевалась не до конца и следила, чтобы одежда не раскрывать уродливые знаки.

Когда меня спрашивал, в чем дело, я удачно убегала от ответа, и он и не настаивал, потому что я великолепно имитировала страсть, желание и делала ему приятное, как никто раньше(по его словам).

У нас многое было, ссоры, обиды, расставания. Естественно, я ему не доверяю до конца, но ценю и не могу без него. Он в курсе, что за проблема у меня, и надеется, что я ее вскоре решу. Он не понимает, что я ужасно устала.

Я работаю у его родителей. У нас было несколько сильных скандалов, из-за чего я их боюсь. Мы часто ссоримся с мужем, он у меня авторитетный, у меня сильно больны мама, отец и бабушка. У меня однообразная жизнь состоящая из тревог. Я не могу решить свою проблему с кожей. Каждый день работа, потом быт. Город маленький, друзей так и не завела. Муж ждёт по вечерам от меня фейерверков, а у меня даже желания жить нет. И он меня не может понять.

Я не могу расслабиться даже когда просто лежу на кровати.

Пыталась заняться мастурбацией, но у меня только неприятные ощущения от прикасаний к половым органам.

Что делать?

Здравствуйте.Лола.Выход из ситуации-в курсовом консультировании по утилизации Ваших невротических страхов от любой причины.Поработав совместно с психологом,Вы станете сконцентрированной,научитесь жить Здесь и Сейчас и откажетесь навсегда от самокритики.Обращайтесь.Вопрос запущен и может эффективно решаться только в паре со специалистом.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград