Как вновь стать самым нужным человеком мужу?

Лия 10.10.2016

Здравствуйте. Раньше я была очень общительной и интересной личностью. Близких друзей всегда было не много, но хороших знакомых, с кем можно было проводить время достаточно. Но по стечению обстоятельств я осталась совсем одна, но у меня остался любимый человек. По долгу его службы, мы переехали в другой город, и здесь я тем более одна. Мне было очень сложно привыкнуть к этим всем переменам и я стала унылой, вечно ноющей и не довольной почти все подряд. Моего почти мужа это очень сильно раздражает и он начал меня отдалять от себя, у него появилось куча знакомых здесь, общается с какими-то девушками, ходит гулять на долго с друзьями. Та оно и понятно что его не тянет домой, если я там сижу и ною все время. У меня есть знакомые на работе, но мне не особо хочется с ними завязывать какие-то дружеские отношения. Я хочу проводить время только с любимым человеком, мне хватает только его одного. Н о от пытается меня вытолкнуть куда-то чтобы я куда-то ходила и гуляла с кем-то кроме него, и из-за этого его отталкивания я хочу быть с ним еще сильнее. В начале наших отношений у нас все было наоборот, я проводила много времени с другими людьми и он очень тянулся ко мне. Я очень хочу вернуть хоть часть себя той, прежней, в которую он влюбился, с кем он хотел проводить все свое время, а не как сейчас, стараться при первой же возможности куда-то уйти. Подскажите пожалуйста, как мне изменится, как вновь стать интересной, веселой, нужной ему? Заранее спасибо.

Здравствуйте, Лия.

Лия

Подскажите пожалуйста, как мне изменится, как вновь стать интересной, веселой, нужной ему?

Начать это делать. За Вас этого никто не сможет сделать. Если молодой человек готов помогать Вам в этом, по попробуйте вместе с ним наметить план действий: экскурсии по городу, знакомство с его новыми друзьями, выходы на природу, походы в кино и т.д. Каждый день что-то должно происходить в Вашей жизни, кроме слез и жаления себя. Предпринять попытки узнать что-то новое о своих коллегах, поинтересоваться их увлечениями, присоединиться к их интересам. Все это Вам даст возможность изменить свою жизнь и свое окружение.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype