Родители против отношений

Юрий 06.10.2016

Здравствуйте. Встречаемся с девушкой полтора года. Из них 9 месяцев живем вместе. Недавно у нас произошла ссора, в которой оказались задействованы ее мать и мои родители. Она за наставление своей матери забрала вещи и уехала к ней. Ее мать оставила записку в дверях квартиры моих родителей с угрозой что если я буду продолжать общаться с моей девушкой, она напишет заявление в полицию... Сейчас мы помирились и встречаемся. Ее мать извинилась перед мной и не против нашего общения. Но теперь мои родители категорически против, сказали что если я не прекращу все контакты с ней лишат меня наследства и выселят с квартиры, которую они мне дали для проживания. С девушкой рвать не хочу, мы любим друг друга, но мои родители настроены жестко. Как нам быть?

Здравствуйте,Юрий!

Ситуация не простая.  Задам Вам вопрос который поможет ответить на Ваш.

Готовы ли проверить прочность Вашей любви сьемным жильем и научится совместно справляться с трудностями?

Я думаю если Ваши родители увидят, как Вы с девушкой справились совместно с испытаниями, они оттают (если мудрые). Ведь причина  конфликта в том,что они больше не видят в Вашей девушке верную спутницу для Вас и не видят как могут дальше взаимодействовать с матерью девушки, ведь стоя на начальном этапе жизни уже просходят такие сложности.

Сложно говорить о чем то не видя полной картины.

 А Вам желаю мудрости и терпения!

С уважением Дробот Виталия Олеговна, психолог Кременчуг