Часто ругаемся

Aнастасия 16.06.2011

Встречаемся почти год. начинались отношения с того что он ухаживал за мной.мы постоянно виделись. и мне это надоедало.скандалы если я не отвечала на его смс 5 минут..но потом его как подменили.всё стало вплоть наоборот.мне не хватает его.я скучаю..а он только и делает что придирается оскорбляет..и занят только друзьями.на меня времени нет. любой разговор приводит к скандалу.что делать не знаю. говорит что друзья важнее всего..девушки временное.но потом говорит что любит что скучает. что делать в такой ситуации.

Яковлева Александра Ивановна

Уходить! Он всё сказал: "девушки временное...", а" любит" он сексом с Вами заниматься, что ли? Настя, а где же она женская гордость?