Хочу поступить на психолога в Ярославле

Диана 04.10.2016

Здравствуйте.Я хочу поступить на психолога в Ярославле.Мой вопрос такой-Могу ли я это сделать после девятого класса?И какие коледжи или университеты есть в этом городе.Зарание спасибо.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Думаю, что после 9 класса Вы можете поступить только в колледж. Для получения высшего образования Вы можете закончить 11 классов и поступить в хороший университет ЯГУ им.Демидова. Там есть хорошие сильные кафедры и преподаватели по различным направлениям психологии.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype