Что я не так делаю?

Василиса 04.10.2016

Я встречаюсь с парнем, 5 месяцев. Он мне понравился тем, что был энергичный, любил гулять и тд. Он футболист. А сейчас, его что не спросишь, я не чего не хочу, я не хочу гулять, я не хочу спать, я не хочу не куда ехать, что бы я ему не предложила, на все ответ один, я не чего не хочу. По ночам, он со мной не спит, играет в компьютерные игры или смотрит как играет мой брат. Я говорю, это не нормально что ты со мной не спишь, он говорит, ну что я могу поделать, если я не хочу спать. Я ему предложила вариант, что бы он захотел спать, нужно просто вставать вместе со мной, и к вечеру спать захочется. И из-за этого мы с ним постоянно ругаемся.

Он недавно уволился с работы, работу ищет. В его футбольной команде тоже не все в порядке, он был во втором составе, его перевели в третий.

Не чем не занимается, появляется пузико.

В общем, я до этого встречалась с парнем, и через какой то определенный промежуток времени, у него тоже появилось такое, что он не чего не хочет. Я вот не пойму, что я не так делаю, если после встречания со мной, у всех появляется какая то апатия. Что мне сделать, что бы он опять чего то захотел.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Василиса! дело не в том, что это Вы так влияете на молодых людей и что проблема из "не хотения" в Вас - это ОНИ таковы - инфантильны, бездеятельны, без интереса к жизни, без целей, занимающие потребительскую позицию, со склонностью к зависимостям - дело немного в другом - в том, что ВЫ выбираете ТАКИХ молодых людей и даже после, видя, что они таковы - Вы продолжаете строить с ними отношения, пытаясь их изменить. Вам нужно разобраться в себе и решить для себя - какого мужчину Вы хотите видеть рядом с собой - чего от него ждете? каких качеств? какого морально-нравственного склада? какие ценности? цели в жизни? и искать такого мужчину. Если Вы находитесь в отношениях и Вы видите, что партнер начинает проявлять себя как инфантильного, незрелого - то тогда решайте - будете тратить время на то, чтобы его изменить и пытаться тщетно искать причину в себе - или пойдете искать своего мужчину. Важно разобрать - КАК Вы выбираете партнера, похоже, что складывается стереотипный сценарий выбора, что в итоге останавливаете свой выбор именно на таком типе мужчин - нужно понять, что Вами движет и как этот сценарий изменить.

Василиса, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - буду рада Вам помочь.

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.