Как можно забыть измену мужа?

Лепесова С.С 03.10.2016

Драсти 2015 году муж познакомилься с девушкой зовут Тахмина 10 лет младше мужа, они встречались занимались она девственница была до моего мужа она ждет ребенка от моего мужа а муж отрицает но ее защищает но я простила ради детей но забыть никак что подскажте что мне делать

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте. Забыть не получится, надо менять отношение к ситуации, понять, что не смотря на измену, муж остался с Вами. Я понимаю, что Вам трудно, но надо проявить мудрость и вообще не вспоминать о измене и о той девушке, с которой он изменил. Вы реально одержали победу и теперь Вы можете вывести отношения на новый уровень. Если будете постоянно все высказывать мужу, то есть большой шанс, что семья не сохранится или жизнь превратится в Ад. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)