Проблемы с желудком

Pavel 27.09.2016

Здравствуйте Максим Александрович.Какую диагностику надо для выевления специфических неврологических жалоб?ато я до этого в 2011 году сильно переживал по поводу прастотита лечил его антибиотикиами а потом заработал гастрит.Вот и не понимаю причину гастрита.Врач эндоскопист сказал да и другие врачи говорили все и за нервов так как не проходит гастрит. Спасибо ВАМ ,очень нужна ваша помощь,устал мучатся.

Гончаров Максим Александрович

Здравствуйте Павел.

Спасибо за обращение. Ваши проблемы с желудком вероятнее всего обусловлены психологическими факторами, а не неврологическими. Если, врачи не находят органической причины, это хорошая новость. Гастрит является психосоматическим расстройством и его нужно лечить при помощи психотерапии. В каком-то смысле, проблема не в том, что вы едите, а в том, что вас гложет. Так часто бывает. Нужно разбираться. Возможно простатит был одним из факторов вызывающих сильную тревогу.

Вам нужно найти психотерапевта и повстречаться с ним некоторое время. Я могу поработать с вами по Скайп. Мой скайп (maximgoncharov).

Буду рад вам помочь.

Гончаров Максим Александрович, психолог Хабаровск