Взаимоотношения с парнем

Наталья 26.09.2016

Здравствуйте!Общаюсь с мужчиной (ему как и мне 38) 1 год и 3 месяца...Он мой одноклассник..Живем в разнах городах и странах...

Когда начали общаться, он предупредил что иногда уходит в запой. На продолжении всего общения ни разу не сорвался... Говорил что хочет быть со мной, что я ему немного больше чем просто нравлюсь..Месяц назад призналась, что влюблена в него.. Ждала от него какой-то реакции.. он промолчал...я начала его выводить на разговор об этом...ему это очень не понравилось..сказал что не нужно из него ничего вытягивать.. Месяц молчал... потом прислал смс" прости меня.я не прошусь назад. просто прости."( признался что в запое).

я у него конкретно спросила: ты поставил точку в наших отнощениях? Он перестал выходить на связь.

я незнаю как себя вести. с одной стороны он мне стал дорог, с другой я не понимаю его поведения.

Наталья, добрый день!

Дайте ему время самому понять, что происходит и принять решение. Вы уже проявили инициативу, теперь очередь за ним. Он или решит продолжать отношения на новом уровне, или не вернется. Вам остается только ждать. Помните также, что зависимый человек склонен к двойственности в поведении, это его образ жизни, а люблю и ненавижу - способ чувствовать)

Гунар Татьяна Юрьевна, психолог, психоаналитик в Москве