Судьба свела с ним неслучайно

елена 17.09.2016

8 июлч в день семьи меня неожидпанно приглашает парень. в кпфе. мы посидели поговорили и я его уаидела с другой стороны, он очень хороший потом пришел его друг мы познакомились он меня проаодил домой поцеловал. И пропал на месяц ни звонка ни письма. затем через четыре недели он позвонил и пригласил посидеть в кафе. Мы встретились он приехал забрал меня на машине мы поехали в парк погуляли, поехали в кафе посидели он влюбился я это поняла по его взгляду. Весь вечер он меня обнимал . потом приехал его друг и мы поехали в клуб, он держал меня за руку обнимал целовал, потом скпзал что родилась любовь , я ему многое рассказала про себя, после клуба он отаез меня домой у подезда он обнимая сказал что не хочет расставаться. Но поцеловать я его не смогла только прикоснулась к его губам и ушла. После этого онпропал опять ни звонка ни смс. Недавно я сама я написала ему смс спросила как дела?Что он делает . он отаетил что гуляет. , я спросила с кем он ничего не отаетил и опять пропал. А я в него влюбилпмь и больше не могу без него постоянно думаю с кем он и где жду когда он позвонит. Но он видимо меня бросил но почему он не хочет общаться со мной и стоит ли мне ему писать. мне так и хочется его спросить ты что меня бросил но не знаю стоит ли

Елена, здравствуйте.

елена

Но он видимо меня бросил но почему он не хочет общаться со мной и стоит ли мне ему писать. мне так и хочется его спросить ты что меня бросил но не знаю стоит ли

К сожалению, видимо, вам попался не очень хороший мужчина. По-настоящему влюблённый в вас человек не пропадает. Он последовательно и постоянно строит отношения с вами.

Не жалейте об утраченном. Такие отношения обычно долгими не бывают.

Удачи вам и встречи настоящего возлюбленного.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург