Проблемы на работе

Александр 17.09.2016

Здравствуйте Лариса !Хочу спросить совета .В своей работе я один из лучших ,но мне нужно тянуть за собой не опытных ,как я понял у меня звездная болезнь ,в результате чего я выдаю негатив ,кричу ,ругаюсь .Складыаются плохие отношения с коллегами и сотрудниками . Как убрать это и быть более сдержанее ,посоветуй пожалуйста !Спасибо

Иванова Лариса Вячеславовна

Александр,  здравствуйте!  Вопросов много. Нужно тянуть других -Вы сами так решили или руководство требует и т.д.  Насколько Вам это близко? Когда есть ощущение, что нужно тянуть за собой других, и это не от своих настоящих потребностей. Тогда настоящие потребности не удовлетворены, а энергии на то, что как будто нужно, тратится много. Растет напряжение,  отсюда раздражение и срыв на других людей. Это очень поверхностный ответ. Нужно изучать глубже, Ваш жизненный сценарий, стратегии поведения, чем грозит вести себя иначе и прочее...Приходите в группу Транзактный анализ,  которая начнется с 14 октября,  по пятницам с 18.30 до 21.30, всего 10 занятий. Будут вопросы,  звоните. 89272628484.

Иванова Лариса Вячеславовна,индивидуальный и семейный психолог(Самара)