Как вернуть любимую девушку?

язаслав 13.06.2011

Причина втом што кагда я приехал клюбимай девушке скиева кней вгорат первый раз пазванил ипапрасил ейо сказать как праехать кней дамой ана начела кричать што ненада я долга ейо прасил штобы ана сказала а сказала нокагда я пришол яхател ейо абнять ана включила мароз я спрасил што случилась атвет был кароткий нечиво,Патом пашли впарк пасидеть ей хтота пазванил ана взяла трубку иначела расказывать как ана скакимта парнем после работы сидела ветамже парке до четырйох утра посли чиво я спрасил што за парень нашто палучил атвет неважна апатом я невыдержал ипанеслась

Похоже, Ваша любимая девушка не считает Вас своим любимым парнем. И, возможно, отношения с ней есть только в вашем представлении. Она же, скорее всего, встречи с вами воспринимает как дружеские.

Вернуть человека можно только тогда, когда он сам этого хочет. Попробуйте прояснить с ней, кого она в Вас видит: друга или парня.