Муж не признает и бьет меня, что делать?

Айгуль 10.09.2016

Здравствуйте, меня зовут Айгуль мне 24года замужем пять лет двое детей девочка 4 года и мальчик 2,5.После замужества сразу забеременела и в декретный отпуск.И тех пор с декрета в декрете хоть и оплачиваемый закончился муж не выпускает на работу а сам 10.000 тыс зарабатывает и куда это хватит. Ну не об этом. Раньше все у нас было хорошо. Живу я с его родителями , свекровь конечно же не подарок но я терплю стараюсь не обращать на нее внимания, но сил моих уже нет одной справляться по дому еще и с двумя детьми. Говорю мужу а он говорит что я поделаю я целыми днями на работе терпи, а свекровь делает вид что ни чего не видит и не слышит постоянно ругается со мной что я как то ни так готовлю что не экономлю продукты ( покупает их она) точнее покупала, и это свалила все на меня иди и покупай говорит раз ты такая не экономная а ей видите ли дом старшему сыну строить надо. А на что мне покупать когда все на машину бензин и подгузники только хватает. В сад детей не устроить денег не хватает. вот так и живу из за скандалов со свекровью я срываюсь на детях ору и даже бью. Потом мне от мужа достается да так что в последний раз вплоть до сотрясения дошло. Так ведь не может продолжать я понимаю но не могу разобраться в себе постоянные истерики скандалы или же муж мой во всем виноват все ему во мне не нравиться или я какая то не такая. Говорю давай жить отдельно жить не хочет говорит что не сможет родителей оставит а мне смирись.Он мать слушается свою как она скажет так и делает. Я не против пусть , но меня зачем травить с ним ? Хотела уйти а куда родители только брата женили и тут я с двумя детками. Да и детей жалко отец ведь им нужен. Помогите пожалуйста! Заранее благодарю!

Летучий Игорь Анатольевич

Айгуль, здравствуйте. Не прикрывайте свои слабости детьми.  Такой отец детям не нежен, дети будут видеть, Ваши ссоры и Вы их, якобы из благородства, сделаете "моральными инвалидами", у которых будет комплекс проблем. Вы думаете муж изменится? Нет не изменится и Вы его не переубедите, тем более его маму.. Вывод: Вы можете всю жизнь продолжать терпеть, калечить психику детей, но зато у них будет отец.. Или же уже начните думать, как уйти от него, готовиться морально, продумать, как Вы будете жить без мужа - тирана. Решение принимать только Вам! От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант