Почему он внезапно пропал?

Т 09.09.2016

Мне 32, есть ребенок, 7лет. ему 31, детей нет, женат не был. Были знакомы около 2 лет (по работе). Потом он решился меня пригласить...дальше отношения развивались своим чередом. Встречались почти год, он писал почти каждый день, я редко писала первой, почти всегда он... о своих чувствах он никогда не говорил, но был заботливым и нежным... С ребенком знакомиться тоже не предлагал, но интересовался... С семьей со своей тоже не знакомил... Я не давила, думала всему всое время... Он довольно скромный парень... Мне казалось я ему действительно интересна, хотелось верить что это любовь (просто мне трудно верить людям, особенно после развода) и вот я начала ему доверять, впервые поверила кому-то за 5лет (после развода) . И тут как гром среди ясного неба...

И вот он внезапно пропал, я забеспокоилась и на 3 день написала сама. Спросила что случилось, почему он так изменился, спросила может он меня избегает. Он сразу ответил - не избегаю, решил уволиться... Вроде как поступило предложение и он решил уволиться... Мы немного поговорили о перемене работы. Но он опять замолчал. Молчит уже неделю.

Я не могу понять что произошло, мы за этот год даже не поссорилтсь не разу, а на кануне его резкой перемены мы видились всё было хорошо... Но что же случилось? Почему он молчит? Я понимаю что наверное это конец, но всё время ловлю себя на мысли что жду что он напишет...

А сегодня не выдержала и написала, что волнуюсь о нем, но не хочу быть навязчивой. И что если захочет поговорить пусть напишет. Сообщение прочитано, но ответа нет(((

Неужели это все? Что делать? Я пости не сплю, просыпаюсь среди ночи и от мыслей никуда не денешься и уснуть уже не могу...

Почему он так поступает? За что он со мной так? Помогите, пожалуйста

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Т! постойте, не стоит сразу отчаиваться - Вы правда не знаете, что с ним и почему он пока решил молчать, Вы ему написали,что готовы ждать его ответа. Конечно, за это время настораживает, что Вы не стали сокращать дистанцию, в целом, даже по сути и не знаете, какие все-таки отношения между Вами (н знакомился с ребёнком, не были знакомы с его семьей - а  Вы сами предлагали ему? возможно,  Вы думали, что не хотите на него давить, а он воспринимал это как то, что Вы держите с ним дистанцию и не предлагаете ему вступить в Вашу жизнь - этого же Вы не знаете, как он видел отношения и как он все воспринимал) - говорили ли Вы об отношениях? о том, вместе ли Вы? строили ли планы на будущее? Дайте ему время, возможно, сейчас ему сложно с работой и пока он не может найти время, чтобы встретиться - для мужчины работа - это ВАЖНО, сейчас важнее, чем отношения - так как Вы с ним не столь близки! Подумайте, сколько Вы сами готовы ждать от него весте, а потом после этого срока - опять выходите на связь и уже предлагайте встретиться, чтобы расставить все точки. Пока не спешите, Вам тяжело, но Вы не знаете конец это отношений или нет!

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.