Мой мужчина уехал на море без меня

Ари 08.09.2016

добрый день!мне 23,моему мужчине 36.мы вместе 3 года.он поставил меня перед фактом,что уезжает отдыхать один.я предупредила,что ждать в этот раз его не буду.он лишь посмеялся в ответ.приехал на отдых,написал мне сообщение.я не ответила.и уже неделю он не пишет. скажите,ведь это значит ,что ему совершенно все равно на меня?и как мне действовать дальше.а это раз я действительно хочу все порвать,какие могут быть его дальнейшие действия,если он и дальше не будет писать ,значит он тоже решил,что все?

Уважаемая Ари! Вы имеете право решать как с Вами позволительно обращаться, а как нет.

Ари

.я предупредила,что ждать в этот раз его не буду.

То есть раньше ждали?

Ари

как мне действовать дальше.а это раз я действительно хочу все порвать

Решили порвать так не действуйте никак, займитесь собой, своим гардеробом, образованием, хобби.

Ари

если он и дальше не будет писать ,значит он тоже решил,что все?

На Вас не желают траить ни время, ни деньги. Если Вас это устраивает, в чём вопрос. Если нет, Вы распоряжаетесь собой так, как считаете нужным. Ваша жизнь - Ваша ответственность. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан