Парень не может закончить

Арина 08.09.2016

Добрый день. Хотела бы для начала рассказать немного о нас. Я девушка, мне 22 года, моему молодому человеку 21. Мы живем в разных странах, познакомились в интернете, общались около года, затем я поехала к нему в гости. Мы провели некоторое время вместе и наши отношения дошли до секса. И тут возникла проблема, так как за 2 часа полового акта он так и не дошел до финиша. Мы пытались использовать более тонкие презервативы и дополнительную смазку, перепробовали все позы и даже оральные ласки, но так ничего не получилось. Всего было около пяти попыток в разные дни, но результат всегда одинаков. Меня очень беспокоит это. Я настояла на его визите к урологу, однако после сдачи всех анализов вывод один - физически он здоров.

Знаю что до меня у парня не было секса 2,5 года, до этого было 3-4 половых акта с разными девушками. Все было в порядке. Может ли быть проблема в долгом воздержании?

Еще знаю что в течение последних двух лет он использовал какую-то методику для снижения чувствительности чтобы увеличить время акта (по его рассказам акты до использования этой методики были короткие, 3-5 минут). Могло ли это повлиять?

Помогите пожалуйста. Я очень беспокоюсь за его здоровье и хочу наладить нашу сексуальную жизнь так как он планирует забрать меня в свой город и создать семью. Мы любим друг друга и очень хотим решить эту проблему.

Арина, здравствуйте!

У каждого лекарства есть свои побочные эффекты, как Вы знаете.

Это же самое касается и той методики, которую использовал парень.

Опыт пяти контактов не должен закладывать в Вас и в Вашем молодом человеке глубокую проблему.

Он молод и его опыт сексуальных отношений невелик.

Непонятно что из себя представляла та методика и сложно сказать какой психологический фактор на него повлиял.

Пусть не останавливается на одном специалисте и обратится к сексологу или психологу, который специализируется в смежном направлении.

Еще один нюанс: чем меньше вы будете оба на этом зациклены, тем естественней поведет себя его организм.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана