Любимый человек резко изменился

лариса 04.09.2016

Здравствуйте! С любимым человеком мы вместе 2 года. Начиналось все,как у всех (прогулки, нежность). Но спустя -4 месяца начались конФликты. Он стал меня бить, материть.Потом извинялся. В итоге я поставила точку. Он извинялся, но я не поддавалась.Но спустя месяц после расставания сдалась. Снова стали встречаться. И все изменилось. Он стал нежным, добрым. Что это: действительно все осознал или просто маскировка ?

Спрашивала у него как-то. Он сказал, что просто меня любит. Но он ведь и раньше это говорил, но поднимал руку.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лариса! то, что мужчина Вас бил уже говорит о том, что для него (для его убеждений, ценностей, морально-нравственных качеств) НОРМАЛЬНО БИТЬ женщину! зачастую дальше все идет по одному сценарию - бьет, просит прощения, говорит женщине то, что она хочет слышать, вне своего импульсивного состояния становится нежным и любящим, что и удерживает женщину, НО как только что-то возникает  в нем, опять поднимает руку -а  женщина уже привязана, уже зависима. Вы показали ему, что готовы принимать ЕГО и соответственно и ТАКИЕ отношения к самой себе - что ГОТОВЫ вернуться к своему насильнику, он пока дает Вам то, чего Вы хотите - НО - никто не гарантирует, что он не поднимет на Вас руку. С таким мужчиной останется рядом только зависимая, слабая жертва, которая будет держаться за его светлую сторону и отвергать то, что он поднимает на неё руку. Вам стоит быть настороже, так как уже вернувшись к нему, Вы уже показали, что ЗНАЕТЕ на что можете соглашаться! мужчина и его внутренние установки уже не изменятся и на фоне сильного стресса (любой другой сильной эмоции - злость, раздражение, агрессия) он может опять прибегнуть к силе,а  после убеждать, клясться, что не хотел этого.

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.