Какая профессия подойдёт, если ты хорошо готовишь?

Алеся 02.09.2016

Я умею хорошо рисовать и готовить но я не знаю какую прафесию мне выбрать что бы рисовать и готовить?Мне 12 лет .Я хорошо рисую и готовлю .

Голышева Евгения Андреевна

Алеся, совместить эти два таланта можно в дизайнерской оформлении приготовленных продуктов: рисунки, поздравительные слова на тортах и прочие украшения. Но не останавливайтесь на этом: если вы хорошо владеете рисунком, у вас вполне могут быть развиты смежные способности, относящиеся к таким профессиям, как дизайн, архитектура, реклама.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва