У нас постоянные ссоры с мужем

Антонина 31.08.2016

Здравствуйте,у меня такая проблема мы с мужем перестали понимать друг друга,почти каждый день мы ссоримся,подскажите что мне делать?

Антонина, здравствуйте!

Первое - это то, что Вам необходимо взвесить: что ценное и дорогое есть между вами, во имя которого Вы сохраняете свой брак?

Можете даже сделать так, чтобы каждый из Вас это индивидуально написал.

На пути обсуждения Вы можете увидеть как тенденцию к тому, что у Вас с супругом схожее видение ситуации, так и обратное. Далее - можете сделать совместные выводы.

Второе - это сказать (или написать) свои ожидания.

А самое важное - это достичь такого формата общения, в котором вы оба можете друг друга слушать и слышать.

Эти шаги, но только в детальной работе мы достигаем, когда пары приходят лично.

Какой путь выберите вы - решать, безусловно вам.

Не исключайте, что можете обратиться вдвоем на прием к семейному писхологу.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана