Меня бросают парни

Тати 30.08.2016

Мне 25. У меня нет подруг, нет друзей и никогда не было. И дело не в моём высокомерии, просто мне с ними не интересно, т.к. я не пью, не курю. Да и сама я неинтересная. Меня бросают парни. Хотя я не шлюха, а напротив очень верная. Я устала от этого настолько, что даже не =хочу работать. В нашей деревне трудно с работой и так, а я , едва найдя её, протерплю день от силы и увольняюсь. Всё, что я хочу, чтобы у меня был любимый человек, который сделает меня своей женой.

Не надо советовать мне почаще выходить из дома: в нашей деревне некуда, да и пьянь кругом. А сайты знакомств не помогают. Я отчаялась за 8 лет поиска мужа. Я устала от одиночества. Мне ничего не хочется. Что делать, если ничего не интересует? Как найти интерес, а главное мужчину, которому нужна такая верная, хоть и не особо красивая девушка в таком возрасте? Я мучаюсь и другие мучаются рядом со мной. Я устала завоевывать мужчин, которым я не нужна, а меня никто не собирается. ведь я не такая, как другие: не пью, не курю, не красавица, занимаюсь физкультурой, но почему-то как жена никому не нужна. От этого у меня было несколько попыток суицида. Я схожу с ума от одиночества. Пожалуйста, помогите. Скажите, что делать????

Здравствуйте.Тати.Если Вам с этими парнями не интересно,то важно искать тех,кто интересен.Но,и в интернете вам так же никто не интересен.Тогда важнее говорить не о них,а о Вас.Это у Вас,видимо,присутствует бессоззнательная неуверенность в себе,отчего Вы имеете в себе скрытый страх быть отвергнутой настоящим,семейным человеком.Поэтому,Вы сближаетесь не с настоящими,а с не зрелыми и эгоистичными.Если это так,то важно повышать свою ценность,принять себя славной,драгоценной и любимой собою.Тогда только Ваш кругозор расширится,взгляды станут смелее.Вы не испугаетесь более успешных мужчин.Поэтому,важно работать с литературой по самооценке,или поработать с психологом по скайпу некоторое время,в курсовой работе.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Тати, здравствуйте.

Чтобы стать интересной другому человеку, привлечь внимание, вызвать желание быть рядом не достаточно быть просто хорошей женщиной, не пить, не курить, быть верной.

Чтобы заинтересовать другого человека и построить долгосрочные отношения нужно сначала стать интересной для себя. Занимайтесь собой, устройтесь на работу, читайте, развивайте свои увлечения, рассказывайте о них окружающим. Возможно, окружающие мужчины заметят вашу энергичность и увлеченность и захотят общаться с вами.

И еще. Отношения строить сложно, в них нужно вкладываться и развивать их, чтобы они перешли в семейные. И продолжать развивать их после свадьбы. Проанализируйте, из-за чего у вас не складывались отношения с парнями, из-за чего они уходили. Какую причину расставания они называли? Возможно, если вы измените в своем поведении привычки, которые не нравились бывшим мужчинам, то найдется мужчина, который захочет быть с вами рядом.

Если вам не понятно, какие привычки не нравятся мужчинам или как их менять, проконсультируйтесь с психологом. Удачи вам.

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул