Стоит ли вернуть бывшего?

Кымбат 20.08.2016

Встречалась с парнем 2 года. На протяжение этих лет периодически расставались и мирились, то он вернёт то я верну его. Но вот прошло больше месяца как мы расстались, и по его словам мы расстались навсегда, т.к он не хочет отношений больше(эту причину я слышала часто, но он совращался каждый раз). Я теперь Незнаю что мне делать, он общается с другими девушками, а я не могу не с кем общаться, если общаюсь то сравниваю их с ним. Я хочу его вернуть, но Незнаю как!? Посвоветуйте мне что нибудь.

Рябыкина Марина Викторовна

Кымбат!

Здраствуйте!

Не зная подробностей Вашей истории, не могу давать Вам конкретных рекомендаций, кроме одной.

Рекомендую задуматься над моими словами:

Любовь, это то чувство, которое должно приносить радость и позитив в нашу жизнь, должно украшать ее, возвышать и делать лучше и ярче. Если отношения приносят только боль и разочарование - это уже не любовь, это, увы, болезнь, которая требует консультации и терапии  у психолога.

Вы еще молоды и настоящее чувство еще только ждет Вас впереди!

Желаю Вам счастья и благополучия!

Рябыкина Марина Викторовна, психолог, тренер, коуч.г.Астана и г.Москва