Любимая хочет расстаться

Дмитрий 10.06.2011

Познакомились 3 года назад он-лайн, по работе. У неё отношения с мужем были на пределе после 7 лет оициального союза,и у меня 7 лет...изжили отношения. Жили далеко друг от друга: Она-Самар, а Я - Ростов-на-Дону..(разница 1400 км.). Общались потом телефонами,ю несколько раз приезжал..были изумительные душевные и платонические чувства. В середине 2010 года Она официально развелась с муже.....а я в последствии с женой....в декабре 2010 переехал в самару, бросил дома всё...Она-самое важно для меня!!!! последние 2 месяца сама не своя стала: трудности и аврал на работе(свой бизнес), я хочу минимума в быту (в доме) и хочется ласки, поцелуев, взаимности. Я ради Неё на всё готов...ругались несколько раз..незначительно...ревную Её, не сильно....Она красивая, привлекательная...без Её спросу начал Родителей Её называть Мамой и Папой (по началу Она была в шоке). Позже почувствовал, что не ладится..замыкается, отстранилась..перестала говорить, что любит...а уже как неделю даёт понять и чаще говорит, что испытывает дискомфорт, когда я ночью обнимаю Её в постеле. Секса уже нет 2 месяца, хотя раньше безумно меня хотела.

Сегодня состоялся разговор....мне соощили, что хотят пожить отдельно (я вывожу все свои вещи: инструмент, шмотьё, кошку, с которой приехал..у неё тоже кот..а моя кошка Её очень полюбила)...грусть пожирает и обида..слов нет..эмоции сжирают изнутри. Сейчас у неё на работе полный завал... Она отдаётся ей...меня как буд-то нет..слёзы из глаз бегут...ведь я ради неё на всё....на всё, что угодно...и Господа всоминаю и ни как не в суе....

Сейчас Она спит, а я "думкой богатею"..предложила съезжать на квартиру..точнее я сам это вытянул, ну я же вижу неладное и не могу терпеть...на своих чувствах и силе пытался удерживать наши отношения на плаву (как теперь получается)....

Не знаю... что мыслить..надо жить..сниму хату, буду жрать "Анаком"...-плевать..может соскучится..может поймёт, что Ей нужно...

Я искренне желаю Её счастья (это Её мечта).........

Вы-ни есть панацея, но как (уверен) специалист в своём профиле... направите...раскройте глаза....

Бывший Её был мажористым-бизнес, бабло, крутая квартира, связи, джипа ей на днюху подарил...а я не обладаю перечисленными качествами..просто даю Ей свою душу, сердце, любовь, заботу...по думу делаю ВСЁ!!!-ПОлТОСТЬЮ ВСЁ!!!!! Ремонт начал своими руками, но ни опустились за последний месяц. Она-Близнец, а Я-Рак..оба 1981 г. рожедния...Она 20-го июня..Я-20-го Июля....Господи..направь на путь истинный, ведь я для Неё на всё готов.

Спасибо, за нудную исповедь...на сайт случайно попал..забивал запрос на совет по поводу разрыва отношений

в этом городе кроме Неё у меня нет никого....вот как-то так...завтра-послезавтра надо съезжать..она так хочет...... Дай Боже мне сил и разума!

Спасибо Вам, если прочитали....просто спасибо, что прочитали..больше поговорить не с кем...плакать хочется от обидности

Прочел...

Сочувствую...

Послано Вам испытание...

Зачем послано....? О чем нужно задуматься...?

Почему Вы "поставили" человека впереди всего, что есть в жизни, впереди Бога...?

Человек для Вас стал - всем...

Потеряли - себя....

Не о том печалитесь....

Не тому служите ("...по дому делаю все!!!...")

Это те немногие вопросы, которые возникли после прочтения Вашего письма.

У Вас их может и должно возникнуть гораздо больше.

Хорошие вопросы помогут Вам найти живые ответы и жить не в печали и растерянности, пусть и с трудностями.

Комарова Вера Леонидовна

Дмитрий, после того, как Вы "без Её спросу начал Родителей Её называть Мамой и Папой (по началу Она была в шоке)", стало вполне естественным, что Вы "позже почувствовал, что не ладится..замыкается, отстранилась..перестала говорить, что любит...а уже как неделю даёт понять и чаще говорит, что испытывает дискомфорт, когда я ночью обнимаю Её в постели"! Не догадались, почему? Если у Вас общие родители, то Вы - её брат, а с братом - нет секса. У Вас - свои родители и отказ от них (нашли других?) приводят и вот к таким ситуациям. Она с Вами начинала общение как с мужчиной!

И несколько надрывные (извините, так "услышала") слова типа "ведь я ради неё на всё....на всё, что угодно...", "ведь я для Неё на всё готов" и проч. А Вы спросили, надо ли ей это? Вы себе что-то оставьте, а то и для давать уже становится меньше сил... И с большой буквы уж и себя пишите! И то "обожествление" обычного человека - сложно для того человека! Она - земная женщина, активная и прочее. Предыдущий мужчина - противоположность Вам (по Вашим словам). Могу предположить, что она, чувствуя Вашу плаксивость и обиду ("плакать хочется от обидности", "слёзы из глаз бегут..."), постоянные призывы к Господу, попытки привязать гороскопы, делание (всего!) по дому... Вы превратились в ... домработника, безропотного и бессловесного ("грусть пожирает и обида..слов нет.....").

А поначалу (как показалось) у вас были равные отношения? Вы работаете? Или, бросив в своем городе всё (дети есть?), так и не нашли себя в профессиональном плане?

     Здравствуйте, Дмитрий! А Вы поплачьте, да и от всей души, так как, мужчины тоже плачут (не будет инфарктов и др. болезней)! Остановитесь в этом безудержном стремлении и делании – все ради нее. Обратите на себя внимание, ведь Вы себя забыли… Ваша партнерша  зеркально отражает – Ваше же отношение к себе!!! Пренебрегая собой и своими потребностями, Вы бессознательно, конечно же, позволили так относиться к Вам!!! Так направьте свою энергия на себя любимого, и все, что Вы должны себе, начните исправлять положение, (не за счет ее, пусть она разберется в своих делах, да и в своих чувствах, в том числе к Вам)! Определитесь в своих желаниях и потребностях? И, если она не может это Вам дать, то бегите от нее подальше и без оглядки..., хотя сделать это не просто… А изменившись к себе самому, уважая и ценя себя не за что-то, а потому, что Вы такой, какой есть – не сравнивая себя и не оценивая, скоро со временем, Вы увидите, как Ваша жизнь станет меняться в лучшую сторону. Тысячи - миллионы женщин  мечтают о таком мужчине!!! А это Вам может помочь как молитва: слова святого Себастьяна: "Господи! Дай мне силы - изменить в своей жизни то, что я хочу и могу изменить! Господи! Дай мне мужества - принять все то, что я не в силах изменить! И Господи! Дай мне Мудрости и ясного осознавания происходящего, чтобы отличить первое от второго!" Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.