Не могу осознать смерть родной сестренки

nurgul 17.08.2016

Здравствуйте. я нургуль .мне 24 года.я учитель.нас в семье двое .я и сестра младшая .ей 22.ее не стало 2 месяца назад .я не могу в это поверить .мы вместе вдвоем всегда всю жизнь были.с рождения .были дружные .никогда не ссорились сильно. я ее очень сильно люблю.роднее нет никого. я всегда думала что мы будем вместе до конца жизни .у меня не укладывается в голове что ее нет.дома мы ходим как будто все и а также

Нургуль, здравствуйте.

Примите самые искренние соболезнования.

Всей душой вам сочувствую. Бог распоряжается по-своему. Значит, у него был свой резон. И у сестрёнки теперь есть новые задачи, данные ей свыше.

И вам нужно потихоньку справляться. По шагам, по шажочкам. Старайтесь не оставаться одна, делать что-то. Суп сварить, пыль вытереть, книжки перебрать.

И выживать. Как можете. Преодолевая эту боль. Постепенно станет полегче.

Сделайте что-то, о чём мечтала сестра, но не успела это сделать. Может быть, куда-то съездить, что-то посмотреть. Посмотрите на эту мечту её глазами.

Сил вам, Нургуль.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург