Как решить проблему?

Регина 09.06.2011

Здравствуйте! На этот сайт не заглядывают,когда всё хорошо и нет никаких проблем, я не исключение. У меня проблема и я не знаю как её решить.

У меня есть любимый человек, которого я люблю и чувства взаимны. Это «люблю» не пустой звук, мы оба знаем цену и смысл этого слова и чувства.

Мне 16, парню 18. Встречаемся мы 1,5 года.

Конечно, проблема заключается в близости. Я хочу этого от тоже, я не боюсь боли, разочарования или прочих глупостей, о которых часто пишут. Меня преследует одно- родители.

У меня полная семья:мама,папа. Но родители тоталитарных настроений и взглядов. Очень жёсткие и немного деспотичные… Секс до свадьбы -позор и ужас. Я боюсь, что если сделаю шаг в такую сторону, они меня вообще убьют… как объяснить им, что я действительно люблю этого человека и доверяю. Или они действительно правы. Помогите…

Яковлева Александра Ивановна

Регина, они Вас не убьют.

И ничего им объяснять не надо. Любите себе на здоровье, только презервативами пользуйтесь. А родителям ничего и не надо доказывать, просто ждите 18 лет и дальше - делайте то, на что имеете право - ВЫБИРАТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВО своей страны и СВОЮ СУДЬБУ, с кем жить и за кого замуж выходить!

Удачи!