Парень холодно начал относиться, что делать?

Анастасия 16.08.2016

Мы встречаемся пол года. Я уже знакома с его родителями, они ко мне хорошо относятся. Живем мы с ними! Ну последние 2 дня он начал ко мне холодно относится, не целует как раньше, не спрашивает что и как у меня на работе!

После чего это началось, не понимаю!

Ну знаю то что начала говорить о том что он меня не может защитить перед мальчиком.

Мне 20 лет, и ему тоже! Работаю в магазине

Здравствуйте Анастасия! Думаю что паниковать не стоит из-за двух дней холодного отношения, проявите к нему внимание и теплоту, просто подождите скорее всего все наладится. Не стоит обвинять своего парня в слабости , поробуйте его потдержать... он наверное и сам себя "казнит", а тут вы еше его обвиняете...Наоборот сделайте его вашим спасителем (от одиночества, скуки, бедности, безысходности и др) не важно от чего, этим вы укрепите ваши отношения  ...

 С уважением Осипов Виталий

С уважением Осипов Виталий Юрьевич, психолог-психотерапевт в Курске

Анастасия, здравствуйте.

Причин поведения Вашего молодого человека может быть множество от его неуверенности в себе по поводу дальнейших отношений с Вами до стресса на работе. Поэтому правильнее будет все таки с парнем Вам самой поговорить о том, готов ли он с Вами продолжать встречаться, общаться или нет? Только так с глазу на глаз во время откровенного разговора Вы можете понять на сколько Вам нужны такие отношения. Конечно, прежде чем перейти к разговору о том, хочет ли он с Вами встречаться, целесообразно высказать свое беспокойство о  том, что Вас волнует, а также выяснить причину его отношения в Вам.

Самекин Адиль Серикпаевич, психолог в Павлодаре