Меня недавно бросила девушка

Виктор 12.08.2016

Здравствуйте. У меня такая ситуация, меня недавно бросила девушка и я был в этом виноват,я очень переживал просил прощение, но она сказала прости твой поезд ушел и я так не смогла тебя полюбить, через день мой друг бросил свою девушку и я ее успокаивал, мы с ней общались давно и я знал как ее успокоить. И я подумал значит это все не просто так что меня бросила девушка, а ее парень. И мне в голову пришла мысль завести отношение с ней, сегодня встретил свою бывшую, у меня нахлынули снова чувства к ней и я ей сказал что я исправляюсь, и предложил начать все сначала, моя бывшая сказала что подумает три дня и скажет. Дак вот если она согласиться начать все сначала то мне соглашаться? А моя подруга она очень хорошая и она никогда не бросит, но она просто нравится, а ту я люблю, подскажите что делать.

Уважаемый Виктор!

Виктор

подскажите что делать.

Взрослеть и отвечать за свои поступки как мужчина. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан