Любовь, или привычка?

Марина 11.08.2016

Здраствуйте!Я уже пол года живу с парнем,но у нас очень не понятные отношение точнее сложные и я запуталась,что мне делать???Он меня избивает,угрожает,не отпускает,закрывает дома,а сам приезжает во сколько хочет.Мне не куда идти так как у меня нет подруг,знакомые кто мне поможет первое время пока я устроюсь на работу.Родители живут с моим сыном в другом городе и они даже не в курсе что я с ним живу.До того как я с ним познакомилась я работала массажисткой в эротическом массажном салоне с проживанием и там я получала норм деньги в месяц почти 150тыс.Копила на кВ ,но после того как он проследил и узнал где я работаю,забрал меня к себе жить и запретил работать.Но он сам нигде не работает даже понятие не имею от куда у него деньги?!Он снимает кВ за 30тыс ещё тратить на питание и иногда по мелочи мне даёт деньги на расходы,но все равно не так уж как я зарабатывала и с деньгами постоянно ссоримся.Он начал пускать на меня руки до того степени что я отравилась таблетками и лежала в больнице.Он купил машину,участок но все оформил на меня,не понимаю что он этим хочет мне доказать,но когда мы ссоримся и я собираю вещи он боится,что я его кину и он спрашивает все док от участка и машины...и ещё боится что его сдам в полицию за его секреты )Вообщем он знает где живут мои родители и номера и говорит что он расскажет что на самом деле где я работала и все что на меня это все он купил и он мне не оставит покое,говорит плачет что любит но я ему на верю)Изначально я его любила после всего я начала его узнавать нету тех чувств ,хочу уйти только вопрос КУДА?и смогу без него ?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марина! давайте разберем, что происходит:

Марина

у нас очень не понятные отношение точнее сложные и я запуталась,что мне делать???Он меня избивает,угрожает,не отпускает,закрывает дома,а сам приезжает во сколько хочет.

а вы сами можете назвать это отношениями? есть НАСИЛЬНИК - есть ЖЕРТВА! он - насильник; вы - жертва. Он запер Вас в квартире, лишает свободы, принуждает Вас с ним жить, видя Вашу зависимость и безвольность, он так и будет обращаться с Вами, ведь Вы принимаете такое отношение. Почему-то единственный выход для себя Вы видите в суициде - а  сын? родители? неужели у Вас нет близких, которые могут Вам помочь и поддержать? неужели сыну Вы не нужны? до тех пор пока Вы будете слабы, он так и будет управлять Вашей жизнью!

Марина

Мне не куда идти так как у меня нет подруг,знакомые кто мне поможет первое время пока я устроюсь на работу.Родители живут с моим сыном в другом городе и они даже не в курсе что я с ним живу.

у Вас ЕСТЬ сын, которому нужна мама рядом; есть родители - которые смогут помочь, которые уже помогают тем, что не бросили ВАШЕГО ребёнка!

Марина

он знает где живут мои родители и номера и говорит что он расскажет что на самом деле где я работала и все что на меня это все он купил и он мне не оставит покое,

Тем, что он купил недвижимость и оформил на Вас этим он может держать Вас. Решайте - что Вам важнее - зависимость, недвижимость и страх или свобода, родители и сын! Он не оставит в покое Вас до тех пор, пока Вы будете ему подчиняться. Он шантажирует тем, что все расскажет родителям - НО - Вы САМИ можете им рассказать и попросить о помощи, наконец вырвать себя из этой клетки, никто не сделает это за Вас, стимул у Вас есть - СЫН!

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.

Федоренко Галина Александровна

Марина

Изначально я его любила после всего я начала его узнавать нету тех чувств ,хочу уйти только вопрос КУДА?и смогу без него ?

Марина, почитайте в интернете статьи про со-зависимое поведение.

Возможно Ваш случай про отношения в треугольнике Карпмана

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва