Сказать мужу, или промолчать?

Екатерина 10.08.2016

Здравствуйте. С любимым прожила достаточно времени, но его через некоторое время посадили на 5 лет. В колонии мы расписались. Ждала и жду по крайне мере. Проблема в том, прождала его уже 3.5 года... Но не давно встретила своего бывшего, мы провели с ним некоторый период времени вместе. Мужу своему ничего не могу сказать, боюсь. Как мне быть? Рассказать лучше?

Екатерина, за Вас никто не сможет принять решние, связанное лично с Вашей жизнью. Подумайте, чего Вы сами хотите: жить со своим бывшим или дождаться своего мужа? Исходя из этого принимайте решение, которое посчитаете нужным.

Самекин Адиль Серикпаевич, психолог в Павлодаре