Мой парень маменькин сынок?

Татяна 09.06.2011

Я с парнем 2 года!Я его очень люблю и он меня)

мне просто кажется что он маменькин сынок!Мама его ко мне вроде нормально относится.Он домой уходит пораньше потому что его Мама не может без его заснуть,когда я звоню ему его мама говорит бросай говорить.Ещё вот у меня был выпуск и он тот же день уехал...с мамой в село!

Он практически всегда уезжает каждую выходные в село ,и он не может у мамы отпросится!его мама всегда ему готовит кушать!да его мама сильным характерам!

Мама его работает а её муж нет!как вы думаете это самовнушения или правда?

Комарова Вера Леонидовна

Татьяна, да, скорее всего, он "маменькин сынок". Но ведь это ни плохо, ни хорошо, это - так! Важно его принимать с такой привязанностью, насильно не "отвяжете". Посмотрите, отец парня не работает, возможно, его роль в жизни семьи "на втором плане", и парень (неосознанно!) стрмится быть маме вместо "мужа", "мама не может без его заснуть", например, а это - нарушение порядка, дети с родителями не спят, это муж с женой спят!  Да, мама с сильным характером. И Вам важно быть для него не "копией" или замещать, или  конкурировать с его мамой (она - единственная, а девушек - много, может выбирать) - а быть просто девушкой, женщиной!

Татьяна, добрый день!  Вы должны понять одну вещь - это Ваша жизнь и только Вам решать, хотите Вы жить с таким мужчиной или нет.

Если Вы, видя его сыновьи чувства, готовы войти в эту семью и воевать за свое простанство в этой семье и пробовать отдалить сына от матери, то пробуйте! И хотя шансов тут практически нет. Но все-таки, может произойдет чудо и "маменькин" сынок станет зрелым мужчиной...

Или оглянитесь по сторонам, ведь есть еще в этом мире молодые люди (самостоятельные, готовые подарить свою любовь любимой, зрелые в принятии решений и идущие к свое цели).

Он к Вам относится без уважения в начале отношений. А что будет, когда у ВАс появятся дети и общий быт, а романтика отойдет на задний план?  Тогда МАМА будет манипулировать и ВАми и сыном и еще ВАшими детьми. Не хочу Вас пугать. Проанализируйте ситуацию, посмотрите на нее как бы со стороны.  Задумайтесь серьезно.  Повторюсь - Это Ваша жизнь и Вы сами решаете свою судьбу!

Удачи!