Ссора с мамой

Диана 07.08.2016

Добрый вечер,поругалась с мамой,мне 18 лет,я уже год живу с парнем,соотвественно у меня,с мамой,я работаю 5 дней в неделю,и тут как раз выходной,воскресенье,я пошла с парнем и общими друзьями,попить пиво,вообщем чуть переборщила и напилась,но была адекватна(между моей подругой и мамой,с которыми мы ходили когда то был конфликт)вообщем мы пришли домой и она начала кричать,что вот я напилась,начала называть меня не адекватной и упрекать что я гуляю с девочкой с которой они поругались(отдельная история),а ему парню бросать упрёки что он должен за мной следить ведь он старше,но я ведь сама хотела пить,никто не заставлял,мой парень вышел из дома ,покурить,пока он ушел она начала говорить что он боягуз взял и ушёл!Меня это разозлило и я сказала что она больная(другими словами)!Теперь не говорим уже неделю поругались,скажите что делать в такой проблеме?Отца у меня нет,умер 4 года назад,после этого она стала очень вспыльчева,слова нельзя сказать.

Уважаемая Диана!

Диана

Теперь не говорим уже неделю поругались,скажите что делать в такой проблеме?

Съехать от мамы и жить на своей территории и на свои деньги так, как Вам нравиться. Если Вас никто не научил извиняться и отдавать себе отчёт в своих действиях, очень жаль. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан