Потеря уважения к себе

Шарлотта 08.06.2011

Здравствуйте, уважаемые психологи. Моё имя Шарлотта, мне 15 лет. Я человек не современный,воспитанная в культурной, можно сказать, интеллигентной семье.

Друзей у меня не так чтобы много, но есть пару человек. Несколько назад был мой день рождения и я пригласила подругу с другом. Родителей дома не было. Подруга принесла несколько бутылок сидра, но посидев полчаса - она ушла.

Получилось так, что под воздействием алкоголя я переспала со своим другом...

И как-то только после этого мне дошло - что я сделала.

Друг - парень понятливый, огласки я не боюсь. Но чувствую себя, так сказать, оплёванной. Мне только 15, а в первый раз переспать я планировала лишь после свадьбы, или около того... Но не в 15 лет! Родители заметили что я грустная и замкнулась в себе. Но, я грешу на то, что это простая апатия.

Не знаю, как вернуть себе хороший настрой. Чувствую себя попросту проституткой...

Дайте пожалуйста совет: как выйти из апатичного состояния?

Яковлева Александра Ивановна

Шарлотта, вы удивитесь, но сексуальная жизнь есть у всех взрослых людей - и это не позорное занятие, а часть потребностей нашего тела. к Проституции Ваше событие не имеет никокого отношения. Думаю, через недели две, три Вам обязательно станет легко, Вы обвыкнетесь с тем, что половая жизнь - это одна из граней взрослой жизни!

Удачи, Вам и счастья.