Украл деньги

Иван 05.08.2016

Здравствуйте. Я украл у родителей 3000 рублей на благотворительность. Теперь родители узнали об этом и разбираются кто это сделал. Я хочу сознаться им, но боюсь, что буду сильно ругать. Что делать?

Иван, доброго времени суток!

В любом случае, стоит нести ответственность за свои поступки. И ведь не зря же говорят, что "правда всегда становится явной". Даже если родители пожелают Вас наказать, это будет временно и не навсегда. Да и на счёт наказания это всего лишь мои фантазии, как будет в реальности можно узнать только рассказав им о своём поступке. Сделайте самостоятельный выбор.

Желаю Вам удачи и всего доброго!

С Уважением, психоаналитик Чернова Анастасия Витальевна, СПб