Не хочу делать ему больно

Елизавета 01.08.2016

Это мой друг с детства ,но потом получилось так что начала встречаться он мне нравился ,а я ему .мы встречались с ним пол года,он много косячил и он постепенно перестал быть мне интересным ,а потом когда поняла что не люблю его бросила.через несколько дней он захотел начать всё с начала ,это звучала очень убедительно и я согласилась.потом поняла что зря и снова бросила.он перестал со мной после этого разговаривать ,а мы видимся каждый день.через 2 месяца он снова предложил мне встречаться ,я отказалась т.к не нравился мне.но на день рождения подруги все выпивали и он стал вести себя так как будто мы с ним встречаемся ,вначале подумала что зачем мне и надо его отшить ,но потом я увидела что он изменился ради меня, и мы с ним встречались неделю и я его снова бросила потому что мне не нравиться (есть люди которые когда к тебе прикасаются ,проводят с тобой время тебе приятно и ты сама этого хочешь ,а тут не нравиться тебе с ним гулять и всякое такое)а сейчас поняла что жизнь него пуста и скучна (даже ревность какая-то проявляется внутри)я знаю что он до сих пор меня любит ,я хочу с ним теперь ,но боюсь что инициатором расставания потом опять буду я(непредсказуемая я),не хочу делать ему в 4-й раз больно.

что делать?

Доброго времени,Елизавета! На сколько я понимаю Вы не можете решить, нужен он Вам или нет? Если нужен ,стройте отношения и помните, что идеальных не бывает. Ну а ежели это не Ваш человек, то просто попытайтесь остаться друзьями. В конце-концов определитесь и перестаньте жалеть....