Нам с мужем не о чем поговорить друг с другом

Айдана 30.07.2016

Здравствуйте! Мне 26.муж старше меня на 2года.вышла замуж по залету.в браке 5лет.есть двое детей.у меня такой вопрос,нам с мужем не о чем разговаривать. У нас между нами только разговорный речь. Я раньше когда не была замужем я с одним молодым человеком могла беседовать целыми днями напролет. А с мужем не так.он даже сам говорил что ему скучно со мною.я даже стала избегать от разговора с ним

Здравствуйте, Айдана.

Может быть причина кроется в том, что:

Айдана

вышла замуж по залету

А это значит, что Выбор партнера для Вас был случайным...Типа, пришлось...

Но! Вы прожили вместе 5 лет, родили детей... Ведь это сделали Вы вместе? И это именно то, что Вас соединяет. Какое будущее Вы планируете для своей семьи? Для Себя? Для детей? Какие общие интересы у Вас есть?

Нет ничего?...

А Вы сами себе интересны?

Вот здесь и кроются Ваши ресурсы. Хотите менять качество своей семейной жизни, приходите, начнете разбираться в своих возможностях.

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз консультации очно и Skype