Муж бросил

natalia 07.06.2011

ZDRAVSTVUITE!

MNE 30 LET,U MENEA ESTI MALICIK,MOI REBENOK ANDREI,EMU 1 GOD I 5 MES.

JIZNI U MENEA NE UDALASI,MUJCINA OT KOTOROGO EA RODILA<OTEC MALI6A>MENEA OSTAVIL ESE NA 5 MESEACE BEREMENNOSTI I JENILSEA NA UZBEKISTANSKOI DEVU6KE,NEZNAIU , CEM ONA EGO PRIVLEKLA,NO OCENI SRA6NAEA,...........

OTEC PRIZNAL REBENKA SRAZU,PERVOE VREMEA PRIHODIL,A POTOM I VOVSE ISCEZ,NE POMOGAL SOVER6ENNO NIKAK I NICEM.DAJE ESLI VIDIT PO DOROGE - DELAET VID,CTO NEZNAET.

CEREZ SUD EA VIBILA ALIMENTI,I TE ON PLOTIT TOLIKO CEREZ POLICIIU.

O MUJCINE ; EA EGO NASTOLIKO POLIUBILA,CTO RADI NEGO PO6LA BI NA VSE,EA EMU DENEG DAVALA,VO VSEM PODDERJIVALA,VSEGDA BILA READOM V TRUDNUIU MINUTU............ON NE HOTEL REBENKA,T.K. V AMERIKE U NEGO IH 4,SINU KRISTOFER 26 LET OT PERVOGO BRAKA,OT VTOROGO BRAKA U NEGI IH TROE DOCI ELIZAVETA 16 LET,KRISTIAN 14 LET,NIKOLI 4 GODA.

VMESTE MI JILI GOD,EA ZABEREMENELA,UEHALA NA MESEAC DOMOI,A ON ZA ETO VREMEA NA6EL DRUGUIU,OCENI MNOGO UNIJENII,SKANDALOV,,,,,,,,,,,,,,,I MNOGO VSEGO.

NO SUTI V TOM,CTO EA HOCIU , CTOB ON BIL READOM,NO I RAZBITUIU CA6U NE SKLEITI,A POLUCITSEA LI VSE SNOVA?

DRUGIH OTO6ENII POKA NETU,NET VREMENI.DA I STESNITELINAEA,DIKAEA MOJET - STOIT KOMU TO SPROSITI MENEA CTO-TO EA OTVECAIU I SRAZU UHOJU.RASIU SINA ODNA,EA IZ MOLDAVII,JIVU NA KIPRE,RODNIH NET ZDESI.OTDATI REBENKA V DETSKII SAD OCENI DOROGO,TOLIKO S 3 LET DE6EVLE,GOSUDARSTVO NE POMOGAET,VIZU POLUCITI NEMOGU - HOTEA OBEAZANI DATI.

MNE TEAJELO,I CASTO SRIVAIUSI NA REBENKE,POSTOEANNO NA NEGO KRICIU,EA ZAPUTALASI,UJE SAMA NEZNAIU,CEGO HOCIU.............

Здравствуйте, Натали.

По стечению обстоятельств, Вы полюбили мужчину, который ищет отношений без обязательств. Он уходит от воспитания, он убегает от ответственности. То, что Вы платили за него и поддерживали он принимал за норму отношений. Таких женщин он и ищет. Другого ему не нужно.

Когда Вы забеременели, он понял что перестанет быть для Вас самым важным... и ушел. Ему так удобно.

С другой стороны, Вы сразу впали в зависимость от этого человека -он стал Вашим смыслом жизни. Возложили на отношения с ним огромные надежды, которые он и не собирался оправдывать.

И это Ваша ответственность.

Но сегодня дела обстоят еще сложнее - у Вас очень много злости и обиды к отцу ребенка, и с этой злостью разобраться самостоятельно у Вас не получается..

Сложность в том, что Ваш ребенок в поле Вашего гнева: те гневные слова, которые предназначаются Вашему бывшему партнеру, Вы говорите сыну. А он ни в чем не виноват.

Самый лучший выход для Вас, каким я его вижу - обратиться к психологу по семейным системным расстановкам (поищите в интернете, таких специалисты у Вас тоже есть). На встрече с ним Вы сможете прояснить отношения с бывшим партнером, сможете другими глазами посмотреть на своего ребенка, сможете давать ему свою любовь без примеси гнева и обиды. Ведь дети очень чувствительны. И они по настоящему страдают, когда родители их не замещают и злятся друг на друга...

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.