Что он чувствует?

Ольга 07.06.2011

Мы познакомились на дне рождения моей знакомой,он просто понравился,когда приехала второй раз в эту квартиру(они снимали в складчину), была ночь любви..

Я собиралась снимать с ними,но сначала заболела и зависла у них,он заботился обо мне,обнимал,приносил чай,пока я болела,но как-то сказал,что ты что это когда-то кончится,увидев мой полный доверия взгляд. Выяснилось,что он женат и у него ребёнок,но жена ждёт развода на Украине,уже нашла другого,а он здесь и мучается,его сносит. Он говорил,что ему очень нужно моё тепло,но я не его типаж... мы стали ругаться,я сама стала расставлять границы отношений. Ругались всё дальше,все вмешивались и говорили что я не нужна ему,я уехала,а потом как-то написала что люблю его,осознав что эти слова беззвучно произношу уже несколько дней. Он сказал что не может ответить тем же ("ты же понимаешь,что я не могу ответить тем же,но это накладывает на меня ответственность"),сказал что будет рад со мной общаться,потом я приезжала,а он так и не реагировал на моё присутствие,я злилась и вела себя так как-будто ненавижу его,до этого он был откровенен со мной,раскрывался, а в начале ещё сказал,что я первая девушка,которую ему захотелось за долгое время,наврал про свой возраст,прибавив себе лет, о том,что не спал с моей знакомой.

Я уехала оттуда,долго мучилась,разрывалась,старалась выкинуть его из головы в течении месяца,но потом поняла что ничего не выходит. Написала ему об этом и о том,что хочу его видеть. На следующий день был звонок с неизвестного номера - я не взяла трубку,а ещё на следующий взяла. Он звонил с Москвы,сказал что уезжает на Украину(он собирался ехать туда разводиться),приедет 20го и позвонит - говорил со мной безумно нежно. Я очень ждала 20го,но ничего не произошло,судя по разговорам знакомых,он ещё не вернулся в Питер... Я поздравила его с днём рождения в сообщении - в ответ получила "Благодарен за поздравление! именно так,но он вообще сдержан и краток в сообщениях... Я совсем не знаю как себя вести - ожидание разрывает меня,и чего ждать тоже непонятно...

никого не хочу больше и уже ничего не хочется,накатывает апатия от всей этой неизвестности - что там с ним,что он творит, помнит ли обо мне...мне больно и я очень скучаю... посоветуйте что мне делать..

Несвитский Антон Михайлович

Ольга, он скорее всего еще не разобрался в себе. Человек после травмы, которая была у него с бывшей женой. Возможно, он не доверяет в полной мере девушкам, защищается, пытается оттолкнуть, хотя одновременно с этим чувствует потребность в тепле. Но боится его принимать. То говорит что вы не его типаж, то говорит, что нуждается в тепле, то врет о чем-то, то говорит, что неспособен на чувства, то признается в желании....

Выдержать это можно лишь приняв ситуацию такой, какая она есть. Да, ждать от него быстрой определенности бессысленно. Да, пока он будет переживать развод и разбираться в своих чувствах, пройдет время. Только терпение, умение не требовать сейчас от него ничего, ваше тепло, спокойная нежность могут его снова успокоить и "приручить". Хотите вкладывать силы и считаете, что человек этого стоит - вкладывайте. Чувствуете, что не хватит терпения - уходите как минимум временно из этого контакта, чтобы себя не травмировать.