Нет друзей

Элинк 25.07.2016

Добрый день! Хотела бы вам задать вопрос. Я в таком положении у меня не осталось друзей! Мне просто не интересно стало с ними общаться. Да и дружеской любви я не видела.

Здравствуйте Элинк.Я понимаю что и имя у Вас вымышленное.Вы просто не самоопределились кто Вы и что из себя представляете.Все в окружении не так,потому что внутри у Вас бардак.Нет целей,нет интереса и тяги ни к чему.Вы ничем не увлекаетесь,нет хобби.Человек не отдавая и не испытывая любви к людям не получит взамен ничего.А только получать не получиться.У нас в Библии написано-"Возлюби ближнего как самого себя"Как можешь ты любить окружение если ты даже себя не любишь?Возможно перестала за собой ухаживать,лежишь и ноешь.Нужно ухаживать за своим телом,заниматься спортом,читать книги.Уважай себя и мнение, и человеческие качества в каждом человеке,ведь все люди разные и у них есть хорошие качества.Выбери себе хобби и чем нибудь увлекайся ,тогда найдешь друзей по интересам.Займись саморазвитием-многое поймешь.Желаю тебе разобраться в себе.С любовью

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау