Зависть коллеги ниже по рангу

Юлия 22.07.2016

Работаю в сортировочном цеху"Почта россии" 6-й год,бригадир участка.Зависть и злость мое подчинёной переходит рамки .Игнорит меня как бригадира,позволяет обозвать меня,следит за каждым моим шагом.На своей возраст(42) не выгляжу(моложе),девушке 27 (выглядит старше,приехала из Оренбургской области на заработки).Чувствую,ей прям плохо когда я рядом.Ничто кроме работы нас не связывает.Были угрозы с её стороны (за что не пойму?)Хорошо знаю свою работу,на хорошем счету у начальства.Как успокойть девушку и начать всем спокойно работать?

Уважаемая Юлия!

Юлия

На своей возраст(42) не выгляжу(моложе),девушке 27 (выглядит старше

У меня ощущение, что вы соревнуетесь с коллегой. Если это служебные отношения, какая разница кому сколько лет и кто откуда? О рабочих качествах Вы не пишите. В любом конфликте всегда как минимум две стороны. Возможно есть смысл выяснить для себя чем Ваша коллега Вас раздражает. У каждого уз нас своя жизнь, свои победы, свои уроки, свои травмы. Если человек неприятен, возможно невыносимы его качества, похожие на наши, которые трудно в себе признать.

Юлия

Как успокойть девушку и начать всем спокойно работать?

" Я Вам буду очень благодарна, если Вы будете выполнять мои служебные требования" " Я Вас прошу не нарушать субординацию" " Будет лучше для всех, если Вы поймёте,что мы здесь все на рабочем месте". С наилучшими пожеланиями

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан