Измена мужа

Юлия 20.07.2016

Здравтсвуйте, мне 37 лет, двое детей 5 лет. Муж изменил мне второй раз. Первый раз изменил до беременности,узнала когда уже была на 1 месяце. Простила, бороться в тот момент сил не было, двое деток и никакой поиощи.Если кратко о совместной жизни,я допустила ошибку в самом начале отношений - этот человек совершенно не семейный, детей не хотел, но я решила, что как только мы поженимся и родится ребенок - все изменится.Дальше стало все хуже, не было взаимопонимания, поддержики, детьми до четерых лет практически не занимался. Если скажу, то в больницу свозит,в сад отведет, а так все на мне. У него свое дело, дома он практически не появляется, я как-то все пустила на самотек - особо поддерживать чистоту дома не охота, ужин ему тоже готовлю лишь бы поел и отстал. Теперь пришла пора - узнать что он второй раз изменил. Перемены я заметила давно,но как-то не хотелось верить. Узнала, когда она написала мне к контакте, что любит его, что со мной только из-за детей живет и чтобы я его отпустила. Вечером разговор состоялся, орн сначала сказал, что на развод согласен, от всего устал и надоел вечный бардак в доме. Я давно хотела с ним поговорить, но он просто молчал. У его новой женщины есть ребенок и когда я сказала, что через месяц-два у тебя с ней будут те же бытовые проблемы, да и еще чужого ребенка будешь воспитывать он испугался. Теперь он просится обратно ко мне. Но, я понимаю, что его внимание ко мне временно, как только я его пущу обратно, все будет по прежнему.Если я развожусь, то уеду в другой город к родителям, а дети все-равно скучают по нему. Подскажите как разобраться, вся запуталась. Эта вечная боязнь и жертвенность мне не дают принять твердое решение.

Уважаемая Юлия!

Юлия

я как-то все пустила на самотек

В ваших силах взять всё в свои руки. "Очарование женщины" Хелен Анделин. " "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Ситуация и муж изменятся тлько если Вы измените себя, это труд, строить всегда труд, а строить отношения труд не всегда приятный, зато результат виден сразу. Правильно построеная и сказаная фраза - хорошее настроение у всех домашних!

Юлия

как только я его пущу обратно, все будет по прежнему

С мужчиной можно договариваться и выдвигать свои условия. Сейчас подходящий момент, на мой взгляд, наладить более гармоничную семейную жизнь. С пожеланиями благополучия

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан