Как забыть прошлое?

Разика 06.06.2011

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я РАЗИКА, Я С ДАГЕСТАНА. МНЕ ВСЕГО ЛИШЬ 16 ЛЕТ.А Я ПРОШЛА ЧЕРЕЗ МНОГО ИСПЫТАНИЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ ПРЕДАТЕЛЬСТВО, ОДИНОЧЕСТВО, РАССТАВАНИЕ, УНИЖЕНИЕ, НЕДОПОНИМАНИЕ. И ЗНАЕТЕ Я СИЛЬНАЯ, Я ВЫДЕРЖАЛА.НО У МЕНЯ ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА,КАСАЮЩИХСЯ МОИХ ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ. МОЙ ПАРЕНЬ УЗНАЛ , ЧТО У МЕНЯ СКОРО СОСТОИТСЯ СВАТОВСТВО С ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ.ОН ОТСТРАНИЛСЯ ОТ МЕНЯ.А Я БОЯЛАСЬ ЭТОГО БОЛЬШЕ ВСЕГО. НО ТАК ВОТ ПОЛУЧИЛОСЬ. ЗНАЕТЕ ЕСЛИ БЫ ДАЖЕ ВСЕ БЫЛО ИНАЧЕ, У МЕНЯ БЫ ВСЕ РАВНО НИЧЕГО С НИМ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ МЕНЯ ТОКА ЭТО УТЕШАЕТ.МНЕ БЫЛО ХОРОШО С НИМ.Я НЕ БЫЛА УВЕРЕНА, ЧТО ЛЮБЛЮ ЕГО, НО БЕЗ НЕГО НЕ МОГЛА. ТЕПЕРЬ Я ЖИВУ В "НАСТОЯЩЕМ". Я ХОЧУ СТЕРЕТЬ ВСЕ ПРОШЛОЕ. НО НЕ ЗНАЮ КАК. Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ МНЕ!

Здравствуйте, Разика.

 Вы замечательная девушка и большая умница. Вы все правильно понимаете и обязательно будете счастливаы, будете любить и будете любимы. А сейчас надо немного потерпеть и помнить, что время лечит. Как было написано на кольце царя Соломона: " И это пройдет"...

Желаю удачи.