Украсть вещь?

Таня 15.07.2016

У моей подруги есть вещь, которая мне очень нравится. Вещь очень красивая и прекрасно мне подходит. Я не однократно намекала подруге что хочу её, но подруга сказала что это вещь не не и не может мне подарить. Сегодня пришла мысль в голову украсть ее. Стоит ли ?

Таня

Сегодня пришла мысль в голову украсть ее. Стоит ли ?

- если вам нужен хороший способ избавиться от подруги, от вещи, и прослыть воровкой, то лучше варианта не придумаешь.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти