Мать и дочь

Эдик 05.06.2011

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что можно тут сделать. Дочь не видела маму 2 года. Мама живет в США. Она приехала, и стала вдруг орать на дочь, порядки свои устанавливать. Дочь ее боится теперь. Говорит не привыкла к ней. Как это можно и возможно ли это уладить? Мать кроме крика по другому не умеет( и очень обидчивая(

Комарова Вера Леонидовна

Эдик, первый вопрос - а кто Вы для этих женщин: дочери и матери? Сколько лет дочери (5, 12, 19, 35, 50...).

Вы сами знаете, что манера поведения матери своеё дочери - "стала вдруг (?) орать на дочь" не удивительна, если "кроме крика по другому не умеет". Почему вдруг, если - как всегда...

Что Вы понимаете под "уладить"? Отношения "мама - дочь" - сами и разберутся. Девочка/девушка/женщина просила Вас помочь?

Минимум информации, хотя бы про возраст. Если дочери 5 лет, то это обида на маму (бросила!) и совершенно понятная позиция матери = приехала домой и учит как жить свою дочь. Если дочь уже "подрощенная", то там тоже свои варианты того, что происходит, а если уже взрослая дочь, то ... еще масса вариантов.

Но самое главное - это ИХ дело!