Все еще девственник

Эдгар 11.07.2016

Здравствуйте уважаемые психологи.У меня такая проблема, все еще не начал половую жизнь.Как то уже не ловко перед своими сверстниками,которые активничают своим маленьким "другом"Я не считаю что это дело первой важности, однако гормоны и животные инстинкты дают о себе знать. Проблем с отношениями нет, я активный творческий и очень интересный человек. Но до сих пор это мне никак не помогло в сексуальном плане.Окружают куда ни глянь одни малолетние девушки, которым еще рановато. Мне 19 лет,уже отслужил в армии, и последнее время меня очень сильно стали привлекать девушки старше меня, и зрелые женщины. Дабы надеясь что они научат меня многому и дадут возможность получить долгожданный опыт.

Посоветуйте что мне делать с этим"желанием" и вообще?

Заранее спасибо

Эдгар, добрый день. Принять решение с кем встречаться, терять девственность , жить и любить можете только Вы! Это Ваш выбор! Если Вы хотите это делать с женщинами старше Вас это Ваше право. Слушайте себя!;)

Концевая Олеся Владимировна, психолог г. Вологда