Проблемы с девушкой

Виктор 08.07.2016

Познакомился с девушкой, пригласил погулять, она согласилась. Думал что всё будет хорошо, но она пришла со своими подругами, я с ними гулял, они говорили о своем, а я даже ничего не сказал, произвел на неё плохое впечатление. Она мне очень понравилась. Скажите что мне делать.

Уважаемый Виктор! Вы - мужчина, всё в Ваших руках.

Виктор

пригласил погулять

Возможно, девушка из смущения взяла с собой подруг. Пригласите на романтическое свидание. Если девушка Вам нравится, добивайтесь. Женщины ценят упорство и настойчивость. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан

Здравствуйте, Виктор. Важно, чтобы Вы нравились девушке, а не ее подругам.

Возможно она просто стеснительная или нерешительная, потому и позвала их с собой на первое свидание. Полагаю на следующее она придет уже сама. И тогда уже сможете пообщаться о том, о чем хотите.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн