У него есть девушка

Ольга 07.07.2016

Подскажите пожалуйста! Начну сначала. Я молодая мама,у меня сыну год. С парнем я познакомились ещё когда я была беременная. Потом как то прекратили общаться. Но недавно снова начали общаться. Он мне очень нравится. Он очень хорошо относится к моему сыну. Но есть как всегда! У него есть девушка. Когда он был пьян говорил что он готов и хочет быть со мной. Но на следующей день говорил что не готов бросить свою девушку! Я ему предложила просто секс. Он согласился. Приходил ко мне. Всё было хорошо. Он даже не вспоминал про свою даму. Но я то помнила. На следующей денеделе мы переписывались. Пока её не было рядом. Подскажите как мне правильно поступить? Мне он нужен! Может как то нужно себя вести по другому?! Очень надеюсь на вашу помощь!

Здравствуйте, Ольга.

То, какими будут отношения наполовину зависит от одного партнера и наполовину от другого. Будете вы вместе с этим парнем или нет наполовину зависит от ваших усилий и - от его решений. Понятное дело, когда мужчина нравится, к сыну относится хорошо и в сексе хорошо - хочется быть вместе. И кажется, что раз мужчина проявляет внимание, соглашается на отношения, то есть шансы. На самом деле непонятно, есть они или нет. Любовный треугольник - устойчивая фигура и в том, что каждый участник треугольника оказывается в нем, есть скрытый смысл. Исследуйте с психологом, в чем смысл складывающихся отношений для вас и, возможно, вам станет понятно, что происходит и как поступить. Мудрости вам.

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Ольга! Как вы правильно говорите, есть одно но. И оно не в девушке, а в парне. Не всегда сердцем парня можно завладеть при помощи секса. Мужчина выбирает себе спутницу жизни, а не только партнершу по сексу. Станьте ему привлекательны не только внешне, но и внутренне. Мужчины восхищаются до сих пор и воспевают в стихах и романах особенную душевную организацию женщины, ее магнетизм и очарование. Это очень трудно объяснить, это надо чувствовать. Но именно этот внутренний огонь и привлекает мужчину на долгие годы. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово