Что со мной происходит?

Жансая 05.07.2016

Два года назад на работе у меня начался роман с молодым парнем, младше меня на 5 лет. Мне 32 года. Замужем. Есть ребенок. Началось все с безобидного флирта, он буквально не отходил от меня, он парень симатичный, умеет обаять женщину, и я начала постепенно влюбляться в него, параллельно со мной ему начала симпатизировать и моя коллега она выше меня по должности, замдиректор, она моложе меня симпатичнее, я вначале не это не обращала внимание, я была полностью поглощена им. Через полтора года флирта у нас случился секс, через два месяца еще раз. После первого секса он очень трепетно относился ко мне, был нежным. Но после второй ночи он очень резко изменился, стал грубым, резким, у нас стали возникать конфликты по работе, я стала чаще замечать его флирт с коллегой которую упомянула. Через месяц после второго секса он стал намекать на повтор близости но я ему отказала. У меня не было тогда настроения и мне было обидно что он флиртует сней на моих глазах. И с тех пор мы не можем общаться по человечески он игнорирует меня грубит мне, хотя я дала понять что не против продолжения отношений но он не проявляет никакой инициативы. Я не знаю почему он совсем не хочет со смной общаться заблоркировал меня в соц сетях хотя я ему не пишу. Один раз написала по работе а он сразу заблокировал как будто ждал этого. Сейчас он часто переписывается с моей коллегой. А я ушла в тень. Я боюсь что у него могут быть какие нибудь отношения с коллегой.

Уважаемая Жансая!

Жансая

Я боюсь что у него могут быть какие нибудь отношения с коллегой.

У Вас есть семья. А этот молодой парень - чужой человек, и вправе распоряжаться собой, своим временем, и своим обаянием, как он считает нужным. И не обязан вести себя, как Вы хотите. С пожеланиями благополучия

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан

Владимиров Герман Владимирович

Добрый день, Жансая. По вашему письму не совсем понятно  "что вы хотите? ". Вы пишете  о том что "боитесь... ", о том что вы "не против...", а о том что Вы хотите ? Может стоит определиться со своими желаниям, потребностями. Что дают  лично ВАМ эти отношения,  в чём их ценность, насколько  они необходимы? И конечно стоит помнить о том, что роман при наличие семьи явление в принципе временное. Иногда стоит просто сохранит те трепетные чувства нежности и ласки которые вы испытали и идти дальше.

Всего Вам хорошего и нежного в этой жизни.

Владимиров Герман Владимирович, психолог г. Шымкент