Мои родители меня ненавидят

Олена 05.07.2016

У меня не сложились отношения с родителями и сестрой, мы живем вместе с родителями и мать постоянно мне упрекает что это ее дом,она даже требовала с меня деньги за жилье. Отец вообще никак не относиться,такое впечатление,что не считает своей дочерью, орет на пустом месте, игнорируют,могут не разговаривать со мной неделями, только когда им что то надо тогда заговорят. Сестра тоже настраивает родителей против меня. Был случай даже, у отца было день рождение, мы отмечали и сестра купила мясо чтобы пожарить шашлык, а так как я хлеба не ем я съела три кусочка шашлыка и она увидела и говорит: кушай с хлебом, а то ты так больше всех пьешь, потом начала требовать с меня деньги за мясо. Множество подобных ситуаций было и я уже не знаю как мне быть и что делать

                                  Уважаемая Олена!

Возможно, Вы нежеланный ребёнок, и Ваши проблемы с родителями связаны с этим. К сожалению, такое необъективное отношение к детям встречается.

Я позволю себе привести ссылку на мою статью, где описываются проблемы, похожие на Ваши. Она называется "О нежеланных детях":

http://www.all-psy.com/stati/detail/5167/1/

Вы можете показать эту статью маме. Возможно, она задумается, почему у вас не складываются отношения.

Я могу Вас проконсультировать с тем, чтобы Вы могли справиться с Вашей сложной проблемой!

Удачи и любви ближних Вам!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск