Ушла жена

Контстантин 04.07.2016

Мыс женой прожили в браке 8 лет всё было нормально были ссоры и разногласия как у многих но в целом нормально но в начали брака купили землю в Крыму я все делал строили помогал сосед в этом году у меня умирает мама а мы каждый год летом ездили туда и в этом году я не смог поехать оно поехала одна и увлеклась этим соседом на звонки перестала отвечать но я всё таки дозвонился и узнал причину что делать дальше не знаю началась депрессия страх потери я же её очень люблю и как дальше быть не знаю.

Федоренко Галина Александровна

Контстантин

что делать дальше не знаю началась депрессия страх потери я же её очень люблю и как дальше быть не знаю

Константин, обратитесь за помощью к специалисту. Выход обязательно найдется. Одному сложно понять почему с Вами так поступили.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва