Безразличие жены, холод

Максим 04.07.2016

Добрый день!

Вотпрос заключается в следующем,жена охолодела ко мне,говорит что разлюбила,полное безразличие.Не желание что то решать,сохранять семью.У нас 2 маленьких детей.Мне кажется что это кризис,послеродовая депрессия.Что вы можете сказать по этому поводу,что делать в этой ситтуации?спасибо!

Кравченко Алексей Александрович

Доброго времени суток, Максим. Прошу прощения за долгий ответ. Причин у ситуации может быть очень много. Послеродовая депрессия возможна наравне с другими причинами. Как давно Вы в браке? Женщина может охладеть к мужу и в силу усталости от быта, и по причине увлечённости другим мужчиной. Если семья у Вас молодая, то это может быть банальной инфантильностью. Хотелось поиграть в невесту и жену, а потом расхотелось. Неудовлетворённость сексом тоже случается. Вас сейчас будет тянуть в воронку пессимизма. Вы будете гонять в голове мысли по кругу. Так бывает чаще всего. Держите свой мозг, психику в норме. Отдохните и приходите на приём. Мне кажется, Вы звонили уже мне. Помочь Вам можно. По крайней мере, можно улучшить Ваше состояние. Дальше разрешить ситуацию Вы сможете без моей помощи.

Кравченко Алексей Александрович, психолог г. Раменское